Форум ESET.H16.RU - Ключи ESET Smart Security и ESET NOD32 Antivirus

Объявление

Уважаемые пользователи!

Стартовали продажи лицензий на 5 лет для ESET Smart Security и ESET NOD32 Antivirus версий 4, 5, 6, 7 по цене 200 руб.

Данные ключи предназначены для установки на определённое количество ПК, поэтому блокируются только в случае попадания в публичный доступ.
Всем, кто уже купил или собирается приобрести данную лицензию, просьба сохранять регистрационную информацию в тайне и не допускать попадания третьим лицам.

Купить лицензию можно следующими способами:
1) QIWI-кошелёк 9015845190
2) Кошелёк WebMoney R316910233935


В комментарии к платежу не забывайте указывать Ваш e-mail, на него будет отправлен регистрационный ключ (Имя пользователя и Пароль).



Бесплатные ключи для ESET NOD32 сроком действия 1 месяц:

Ключи NOD32

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ESET.H16.RU - Ключи ESET Smart Security и ESET NOD32 Antivirus » Подарочная лицензия за регистрацию » Предложение было действительно до 31 марта 23.59 МСК


Предложение было действительно до 31 марта 23.59 МСК

Сообщений 61 страница 90 из 545

1

WWW.ESET.H16.RU предлагает 3 вида лицензирования Eset Smart Security и Eset Nod32 Antivirus:

1)  Универсальная лицензия на 5 лет / 3ПК для всех версий ESET Smart Security и Eset Nod32 Antivirus за 590 руб. - моментальная покупка
2) ESET Smart Security и ESET NOD32 Antivirus по подписке за 139 и 89 руб. в месяц соответственно для пользователей из всех стран (оформить на subs.mediarom.ru)

3) Бесплатные ключи для ESS и EAV со сроком действия 30 дней.

Также на eset.h16.ru:

- Последние русские коммерческие версии Eset Smart Security (32- и 64-бит)
- Всегда свежий пакет оффлайн-обновления для ESET Smart Security 4
- Диск аварийного восстановления компьютера Eset SysRescue
- Деинсталлятор антивирусных продуктов ESET
- Руководство пользователя Eset Smart Security на русском языке

0

61

спасибо, все работает и очень оперативно :cool: !

+1

62

Re: swarg2013

Спасибо за финансовую помощь сайту.

0

63

Клёвая акция!!!

0

64

А когда лицензию можно будет лицезреть? :blush:

0

65

хочу ключик)) спасибо за акцию!

0

66

Отправлено Сергею Аксёнову.

sexy_baby, извините, для Казахстана лицензий нет.

0

67

Даже не вериться что правда

0

68

ну как говориться не очень то и хотелось

0

69

Binakon написал(а):

Это значит пока жив администратор сайта (а ему сейчас 35) вы все получите коммерческую лицензию формально до 2018 года и сможете все эти годы пользоваться превосходной защитой за бесплатно. Устраивает? Регистрируйся в форуме до 31 марта с настоящим e-mail, оставь одно сообщение и жди свою лицензию, отправим в самое ближайшее время.

Дай бог прожить вам еще 100 лет)) . Надеюсь это правда! Так как хочу получить еще лицензию в 2018 году :crazyfun:

0

70

здравствуйте, мне понравился ваш сайт! Надеюсь на вас что вы мне вышлите лицензию без обмана, очень буду рад на дальнейшее сотрудничество с вами , а ткже постоянное присутствие на вашем сайте! с ув.Платон! дай бог всех благ вам и удачи  :cool:

0

71

Отправлено platon.

0

72

уау! вроде работает

0

73

спасибо большое!) я понимаю конечно это наглость ,но хотел бы попросить вас если можно дайте пожалуйста еще одну лицензию для моей девушки в подарок!) Спасибо вам! :flirt:

0

74

здравствуйте! Меня зовут Настя) нашла в инете ваш сайт и увидела акцию лицензии. Мне бы очень хотелось ее получить! Заранее спасибо вам большое!) :writing:

0

75

надеюсь и жду ответа на почту!

0

76

Настя, Ваш IP уже использовался для регистрации и получения подарочной лицензии.

0

77

Решил и я попробовать.
Хоть и мущщина в возрасте, но в сказки верю :flag:

0

78

Отправлено Kozma

0

79

А мона и мне?)

0

80

dendra, к сожалению, для Белоруссии подарочных лицензий нет, но есть универсальная коммерческая лицензия для ESS/EAV всех версий home edition на 5 лет, 3 ПК за 590 руб. с возможностью продления на год со скидкой 50% (стандартная стоимость лицензии для ESS в интернет-магазинах 1690 руб, продление 1014 р.)

0

81

Будьте добры и мне тоже,пожалуйста!

0

82

С нетерпением жду. Спасибо заранее!

0

83

Анатолию не отправлено (непонятный IP-адрес)

Rty - отправлено, проверьте почту.

0

84

А что с ним?

0

85

Спасибо! Работает!

0

86

Re: Анатолий. Подозрение в использовании РФ прокси.

0

87

РФ однозначно,ещё проверте.

0

88

Дайте номер
мобильного на почту
администрации. Ждём 10 минут.

0

89

зарегистрировался, как теперь получить ключ??

0

90

Сейчас проверим IP и если всё нормально, отправим на почту, указанную при регистрации.

0


Вы здесь » Форум ESET.H16.RU - Ключи ESET Smart Security и ESET NOD32 Antivirus » Подарочная лицензия за регистрацию » Предложение было действительно до 31 марта 23.59 МСК