Форум ESET.H16.RU - Ключи ESET Smart Security и ESET NOD32 Antivirus

Объявление

Уважаемые пользователи!

Стартовали продажи лицензий на 5 лет для ESET Smart Security и ESET NOD32 Antivirus версий 4, 5, 6, 7 по цене 200 руб.

Данные ключи предназначены для установки на определённое количество ПК, поэтому блокируются только в случае попадания в публичный доступ.
Всем, кто уже купил или собирается приобрести данную лицензию, просьба сохранять регистрационную информацию в тайне и не допускать попадания третьим лицам.

Купить лицензию можно следующими способами:
1) QIWI-кошелёк 9015845190
2) Кошелёк WebMoney R316910233935


В комментарии к платежу не забывайте указывать Ваш e-mail, на него будет отправлен регистрационный ключ (Имя пользователя и Пароль).



Бесплатные ключи для ESET NOD32 сроком действия 1 месяц:

Ключи NOD32

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ESET.H16.RU - Ключи ESET Smart Security и ESET NOD32 Antivirus » Подарочная лицензия за регистрацию » Предложение было действительно до 31 марта 23.59 МСК


Предложение было действительно до 31 марта 23.59 МСК

Сообщений 31 страница 60 из 545

1

WWW.ESET.H16.RU предлагает 3 вида лицензирования Eset Smart Security и Eset Nod32 Antivirus:

1)  Универсальная лицензия на 5 лет / 3ПК для всех версий ESET Smart Security и Eset Nod32 Antivirus за 590 руб. - моментальная покупка
2) ESET Smart Security и ESET NOD32 Antivirus по подписке за 139 и 89 руб. в месяц соответственно для пользователей из всех стран (оформить на subs.mediarom.ru)

3) Бесплатные ключи для ESS и EAV со сроком действия 30 дней.

Также на eset.h16.ru:

- Последние русские коммерческие версии Eset Smart Security (32- и 64-бит)
- Всегда свежий пакет оффлайн-обновления для ESET Smart Security 4
- Диск аварийного восстановления компьютера Eset SysRescue
- Деинсталлятор антивирусных продуктов ESET
- Руководство пользователя Eset Smart Security на русском языке

0

31

Это лицензия, которую люди покупают за рубли и доллары. Вам - бесплатно. Пользуйтесь на здоровье.

0

32

Binakon написал(а):

Это лицензия, которую люди покупают за рубли и доллары. Вам - бесплатно. Пользуйтесь на здоровье.

Ещё один вопрос: Эту лицензию можно использовать только один раз или возможно неоднократное использование на других компьютерах?

0

33

Подарочными ключами можно активировать ESET Smart Security и ESET NOD32 Antivirus на 3-х ПК, подключенных к интернету через одного провайдера.

0

34

Binakon написал(а):

Подарочными ключами можно активировать
ESET Smart Security и ESET NOD32 Antivirus на
3-х ПК, подключенных к интернету через
одного провайдера.

Спасибо большое:)

0

35

а что это правда что только за регистрацию раздают лицензию?? неужели бывают такие замечательные сайты?) буду ждать тогда)

0

36

а можно еще вопросик?) ждать то долго?)

0

37

Отправлено Позитивчику.

0

38

Ух-ты действительно бесплатная лицензия? жду когда придет на почту.

0

39

Руслан4477 написал(а):

Ух-ты действительно бесплатная лицензия? жду когда придет на почту.

Руслан4477, к сожалению, для Украины подарочных лицензий нет, но есть универсальная коммерческая лицензия для ESS/EAV всех версий home edition на 5 лет, 3 ПК за 590 руб. с возможностью продления на год со скидкой 50% (стандартная стоимость лицензии для ESS в интернет-магазинах 1690 руб на 1 год, продление 1014 р.)

0

40

Вау! Бесплатная лицензия это просто шикарно! Не могли бы Вы и мне отправить, а то вечно ищу по разным сайтам. Было бы круто!!! :flirt:

0

41

Айнаш написал(а):

Вау! Бесплатная лицензия это просто шикарно! Не могли бы Вы и мне отправить, а то вечно ищу по разным сайтам. Было бы круто!!!

Айнаш, к сожалению, для Казахстана подарочных лицензий нет, но есть универсальная коммерческая лицензия для ESS/EAV всех версий home edition на 5 лет, 3 ПК за 590 руб. с возможностью продления на год со скидкой 50% (стандартная стоимость лицензии для ESS в интернет-магазинах 1690 руб на 1 год, продление 1014 р.)

0

42

здравствуйте если можно отправьте пожалуйста лицензию и мне

0

43

Отправлено Дмитрию.

0

44

Скажите а, для Украины когда примерно может быть лицензия?

0

45

Руслан4477 написал(а):

Скажите а, для Украины когда примерно может быть лицензия?

К сожалению, неизвестно. Вопрос решается.

0

46

значить будем ждать, если будут какие то новости по ключам для Украины, напишите пожалуйста в форум.

Ре: Когда будет возможность лицензировать Украину, Белоруссию и Казахстан сделаем отдельную тему в форуме.

0

47

Отправьте мне пожалуйста тоже лицензию)))))))

0

48

Отправлено Дине.

0

49

здравствуйте можно пожалуйста лицензию

0

50

Ре грузину. Ваш IP уже был использован для регистрации и получения бесплатной лицензии.

0

51

Здравствуйте!
А для Беларуси вопрос актуален?:)
Спасибо:)

0

52

Что то мне Ваше лицо на Голивудского актера смахивает. Не по совместительству ли работаете?

Ре: Совершенно верно, Кристиан Бейл, "Эквилибриум".

+1

53

здравствуйте, можно и мне тоже?  :blush:

0

54

Админ Приветсвую так а чё мне щас делать у меня лицензия истекает через 2 дня , зашёл как всегда на сайт ключа нету как быть ? )

0

55

Всем отправили.

0

56

здравствуйте, можно лицензию?)

0

57

кстати, а версия программы роли не играет для лицензии??

0

58

Отправлено justjohnny. Версия ESS роли не играет.

0

59

Спасибо baronpm за финансовую помощь форуму

0

60

Благодарю

0


Вы здесь » Форум ESET.H16.RU - Ключи ESET Smart Security и ESET NOD32 Antivirus » Подарочная лицензия за регистрацию » Предложение было действительно до 31 марта 23.59 МСК