Форум ESET.H16.RU - Ключи ESET Smart Security и ESET NOD32 Antivirus

Объявление

Уважаемые пользователи!

Стартовали продажи лицензий на 5 лет для ESET Smart Security и ESET NOD32 Antivirus версий 4, 5, 6, 7 по цене 200 руб.

Данные ключи предназначены для установки на определённое количество ПК, поэтому блокируются только в случае попадания в публичный доступ.
Всем, кто уже купил или собирается приобрести данную лицензию, просьба сохранять регистрационную информацию в тайне и не допускать попадания третьим лицам.

Купить лицензию можно следующими способами:
1) QIWI-кошелёк 9015845190
2) Кошелёк WebMoney R316910233935


В комментарии к платежу не забывайте указывать Ваш e-mail, на него будет отправлен регистрационный ключ (Имя пользователя и Пароль).



Бесплатные ключи для ESET NOD32 сроком действия 1 месяц:

Ключи NOD32

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ESET.H16.RU - Ключи ESET Smart Security и ESET NOD32 Antivirus » Подарочная лицензия за регистрацию » Предложение было действительно до 31 марта 23.59 МСК


Предложение было действительно до 31 марта 23.59 МСК

Сообщений 511 страница 540 из 545

1

WWW.ESET.H16.RU предлагает 3 вида лицензирования Eset Smart Security и Eset Nod32 Antivirus:

1)  Универсальная лицензия на 5 лет / 3ПК для всех версий ESET Smart Security и Eset Nod32 Antivirus за 590 руб. - моментальная покупка
2) ESET Smart Security и ESET NOD32 Antivirus по подписке за 139 и 89 руб. в месяц соответственно для пользователей из всех стран (оформить на subs.mediarom.ru)

3) Бесплатные ключи для ESS и EAV со сроком действия 30 дней.

Также на eset.h16.ru:

- Последние русские коммерческие версии Eset Smart Security (32- и 64-бит)
- Всегда свежий пакет оффлайн-обновления для ESET Smart Security 4
- Диск аварийного восстановления компьютера Eset SysRescue
- Деинсталлятор антивирусных продуктов ESET
- Руководство пользователя Eset Smart Security на русском языке

0

511

Zguk написал(а):

Добрый день ! 
Прошу выслать подарочную лицензию.

Отзыв оставил на http://lestinet.com/site/eset.h16.ru
В течение какого времени будет результат?

RE: ОТПРАВЛЕНО

0

512

Может, я ещё успел?

RE: Rambnet, акция для РФ

0

513

Будьте добры подарочную лицензию!

Ре: Не отправлено, у Вас три регистрации с одного IP и на один из адресов уже отправлялась подарочная лицензия.

0

514

Спасибо за ключ. Честно, думал, что не придет. Рад что ошибался. NOD мой любимый антивирус.
Спасибо Вашему сайту. Развития и процветания.

0

515

Будьте добры подарочную лицензию!

Ре: andryuha, акция для РФ

0

516

День добрый. Буду надеятся, что акция не "липа"

RE: ОТПРАВЛЕНО, ПРОВЕРЬТЕ ПОЧТУ

0

517

Что то мне не верится . Хотя буду надеяться что буду счастливым обладателем оной лицензии

RE: ОТПРАВЛЕНО

0

518

у меня сестра в РФ

0

519

Подарите лицензию на ESS. Пожалуйста.

RE: ОТПРАВЛЕНО

0

520

отзыв оставил здесь
wwwlestinet.com/site/eset.h16.ru

0

521

Zguk написал(а):

Спасибо за ключ. Честно, думал, что не придет. Рад что ошибался. NOD мой любимый антивирус.
Спасибо Вашему сайту. Развития и процветания.

Сделал не большое пожертвование вашему форуму, что бы ключ долго жил!

0

522

nanubis написал(а):

Подарите лицензию на ESS. Пожалуйста.

RE: ОТПРАВЛЕНО

Спасибо огромное. Неожиданно конечно.

0

523

Если возможно, вышлите лицензию на ESS, заранее благодарен.

RE: ОТПРАВЛЕНО

0

524

Неужели существуют чудеса и выдаете подарочные ключи???

Если можно и мне пожалуйста для ESS.

RE: ОТПРАВЛЕНО

0

525

Добрый день ! 
Прошу выслать подарочную бессрочную лицензию для ESS и EAV для пользователей из России.

RE: ОТПРАВЛЕНО

0

526

Всем спасибо за отзывы и отдельное спасибо ZGUK за финансовую помощь форуму сайта.

0

527

Добрый день ! 
Прошу выслать подарочную бессрочную лицензию для ESS и EAV для пользователей из России.

RE: ОТПРАВЛЕНО

0

528

Огромное спасибо за лицензию ! Как я понял,я могу активировать её только на одном компьютере ?

Ре: Данной лицензией можно активировать ESS и EAV на 3-х ПК, подключенных к интернету через одного и того же провайдера

0

529

можно и мне ключик!

RE: ОТПРАВЛЕНО

0

530

Привет,планируется ли еще подобная акция?Жаль не успел :angry:

0

531

добрый день С 16 февраля мучаюсь не могу обновить базу а тут вдруг вы но не успел скажите будут ли еще такие акции

0

532

В ближайшее время не планируется проведение подобных акций.

0

533

Binakon написал(а):

Настя, Ваш IP уже использовался для регистрации и получения подарочной лицензии.

посмотрите еще раз(((,  я уже давно зарегтстрировалась у вас, но ключик на антивирус так и не получила. (((  Хотя написано было что при регистрации даете ключ.

0

534

Binakon
посмотрите еще раз(((,  я уже давно зарегтстрировалась у вас, но ключик на антивирус так и не получила. (((  Хотя написано было что при регистрации даете ключ. ( пришлите пожалуйста мне на почту) спасибо!

0

535

Re: Nastya
Данная акция завершена. Лимит выдачи регистрационных ключей исчерпан.

Сейчас действует другая акция - лицензионный ключ ESET NOD32 за 3 ссылки на наш сайт - www.eset.h16.ru

0

536

П*зда ключу пришла!

0

537

Да уж, ключ наелся, я так понимаю, высылали всем один и тот же ключ, с окончанием в логине ***90258. Почему его так надолго хватило?

0

538

Alexman121 написал(а):

П*зда ключу пришла!

Predator написал(а):

Да уж, ключ наелся, я так понимаю, высылали всем один и тот же ключ, с окончанием в логине ***90258. Почему его так надолго хватило?

Подтверждаю!
Мда,ключ был один на всех...

0

539

Аналогично .....

Ключ проработал 4 месяца !, вместо обещанных 5 лет !!!!!!!!!!!!!!  и вчера ему пришел п........ц  :mad:

0

540

и у меня такая же байда хана ключику

0


Вы здесь » Форум ESET.H16.RU - Ключи ESET Smart Security и ESET NOD32 Antivirus » Подарочная лицензия за регистрацию » Предложение было действительно до 31 марта 23.59 МСК