Форум ESET.H16.RU - Ключи ESET Smart Security и ESET NOD32 Antivirus

Объявление

Уважаемые пользователи!

Стартовали продажи лицензий на 5 лет для ESET Smart Security и ESET NOD32 Antivirus версий 4, 5, 6, 7 по цене 200 руб.

Данные ключи предназначены для установки на определённое количество ПК, поэтому блокируются только в случае попадания в публичный доступ.
Всем, кто уже купил или собирается приобрести данную лицензию, просьба сохранять регистрационную информацию в тайне и не допускать попадания третьим лицам.

Купить лицензию можно следующими способами:
1) QIWI-кошелёк 9015845190
2) Кошелёк WebMoney R316910233935


В комментарии к платежу не забывайте указывать Ваш e-mail, на него будет отправлен регистрационный ключ (Имя пользователя и Пароль).



Бесплатные ключи для ESET NOD32 сроком действия 1 месяц:

Ключи NOD32

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ESET.H16.RU - Ключи ESET Smart Security и ESET NOD32 Antivirus » Благодарности » Комментарии пользователей


Комментарии пользователей

Сообщений 31 страница 57 из 57

1

Вот несколько сайтов, на которых можно оставить о нас отзыв:

1) wwwlestinet.com/site/eset.h16.ru

2) wwwotzovy.ru/tegi/wwweseth16ru

3) saiter.ru/otzyvy/site/eset.h16.ru/?id=55910

4) advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=eset.h16.ru&tab=feedback

0

31

:flag: во!

0

32

Молодцы, посоветовал уже 4-ем знакомым. :)

0

33

Здорово!

0

34

Перехожу с Каспера на Eset. Точнее уже перешел. Наткнулся в поисках на ваш сайт. Сайт хороший, но нужно развиваться дальше. Надеюсь чем дальше тем будет лучше.

0

35

Re: Serg

У Вас есть какие-то конкретные предложения или идеи? Или это просто мысли вслух?

0

36

Надеюсь это не "прикол" и сайт действительно помогает пользователям ESET. Спасибо!

0

37

Binakon написал(а):

Re: Serg

У Вас есть какие-то конкретные предложения или идеи? Или это просто мысли вслух?

Да это просто мысли вслух. Eset я только еще осваиваю. Есть такая мысль - в Каспере есть такая функция-
называется Антибанер. Они распространяют базы Антибанера. Скачиваешь их и добавляешь в Каспер. После этого банеры режутся очень сильно. Вроде бы я слышал что базы антибанера (Каспера) можно добавить в ESS.
Хотелось бы узнать как. Хотя может и у ESS есть такие базы. У меня самого не очень много времени заниматся этим. Вот уйду в отпуск и займусь.
Хотя возможно вы уже сами знаете что и как. А вот со временем у меня к сожалению не очень.

0

38

Извиняюсь за предыдущий пост. Нашел в разделе настройка ответ на свой вопрос.
Однако кнопки редактировать предыдущий пост не нашел.

0

39

недавно зарегистрировался ,но сайт уже нравится...удобная навигация приятный интерфейс :)

Ре: Aziz, не отправлено, не российский IP.

0

40

Уже как год как пользуюсь антивирем eset который как раз и скачивал на этом сайте, триал ключи тоже каждый месяц беру, ни разу не блокировали. Админу респектза сайт.

0

41

Спасибо за сайт, знакомые здесь брали ключик подарочный, всё работает!
p.s. надеюсь и мне подарят здесь ключик

0

42

Присоединяюсь к благодарностям. Молодцы так держать.  :flag:

0

43

Сайтом доволен.
Буду рекомендовать хорошим знакомым.

0

44

Поисковиком вынесло на Ваш форум. Спасибо!

Re: lustrum, к сожалению, подарочные лицензии есть только для РФ.

0

45

Хороший форум,процветания вам и спасибо заранее за ключик))))

0

46

Впервые встречаю такую щедрую акцию! Молодцы!!!

0

47

Очень хороший форум спасибо вам за него.

0

48

Огромное спасибо,сайт очень хороший! :cool:

0

49

Первый раз тут... Посмотрим что к чему... :writing:

0

50

Спасибо за сайт!

0

51

Сайт в закладках!!! Надеюсь на сотрудничество!

0

52

спасибо что вы есть,сайт просто КЛАСС!!!

0

53

Спасибо,давно пользуюсь услугами Вашего сайта!

0

54

Благодарю от всей души! Рекомендую ваш сайт на др. форумах всем нуждающимся в ключах для антивирусов.

0

55

Спасибо администратору. Отличный сайт, не разу не подводил. Поиск ключей теперь перестал быть проблемой. Огромное спасибо:)))

0

56

Недавно пересел с Avira на ESS. По совокупности параметров ESS6 оказался предпочтительней(ИМХО).
Отдельное спасибо за инструкцию по настройке!

0

57

Здравствуйте ВСЕМ ! Я хотел бы лично, на своем примере,подтвердить,что администрация данного сайта является абсолютно адекватной,отзывчивой и предоставляет те услуги,о которых написано в соответствующих разделах, в полном объеме. Так например,вчера оплатил ключ за 200 руб. НА 5 ЛЕТ !!! Это вообще неслыханная щедрость за такие деньги !!! Сегодня уже ко мне пришел ключ, сейчас буду устанавливать и у меня нет сомнений по поводу его работоспособности ! Я бы рекомендовал желающим рассматривать данный вариант приобретения как ОЧЕНЬ НАДЕЖНЫЙ !!! Реально не обманул, за что ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО !!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум ESET.H16.RU - Ключи ESET Smart Security и ESET NOD32 Antivirus » Благодарности » Комментарии пользователей