Форум ESET.H16.RU - Ключи ESET Smart Security и ESET NOD32 Antivirus

Объявление

Уважаемые пользователи!

Стартовали продажи лицензий на 5 лет для ESET Smart Security и ESET NOD32 Antivirus версий 4, 5, 6, 7 по цене 200 руб.

Данные ключи предназначены для установки на определённое количество ПК, поэтому блокируются только в случае попадания в публичный доступ.
Всем, кто уже купил или собирается приобрести данную лицензию, просьба сохранять регистрационную информацию в тайне и не допускать попадания третьим лицам.

Купить лицензию можно следующими способами:
1) QIWI-кошелёк 9015845190
2) Кошелёк WebMoney R316910233935


В комментарии к платежу не забывайте указывать Ваш e-mail, на него будет отправлен регистрационный ключ (Имя пользователя и Пароль).



Бесплатные ключи для ESET NOD32 сроком действия 1 месяц:

Ключи NOD32

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ESET.H16.RU - Ключи ESET Smart Security и ESET NOD32 Antivirus » Благодарности » Комментарии пользователей


Комментарии пользователей

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Вот несколько сайтов, на которых можно оставить о нас отзыв:

1) wwwlestinet.com/site/eset.h16.ru

2) wwwotzovy.ru/tegi/wwweseth16ru

3) saiter.ru/otzyvy/site/eset.h16.ru/?id=55910

4) advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=eset.h16.ru&tab=feedback

0

2

САЙТ СУПЕР! КЛЮЧАМИ НА NOD ПОЛЬЗУЮСЬ ДАВНО НИ РАЗУ НЕ БЛОКИРОВАЛИ, АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!!

0

3

Не за что, заходите ещё..

0

4

Всё круто!!! Спасибо ВАМ за то, что Вы есть такие хорошие...
А так же такую ШИКАРНУЮ и ВЕЛИКОДУШНУЮ возможность :)

0

5

:) Ну что Вы.. Не стоит.. Пользуйтесь, пока админ жив.

0

6

Спасибо за сайт. Скачиваю и обновляю ESS только здесь и конечно пользуюсь только им. И всем своим друзьям советую. Молодцы!!! так держать.

0

7

Большой респект администрации. Данная помощь по активации неоценима. Ввод и поиск ключей ежемесячно занимает время. Я не знаю, как в развитых странах люди соблюдают авторские права, но возникает большой вопрос - у меня большое кол-во программ и если все аконы соблюдать, то я думаю сумма выльется в стоимость российского автомобиля за год. Вот мне интересно, как в Европе с этим делом обстоят дела, я думаю, что программное обеспечение там тоже не дешёвое? Вопрос на засыпку.

0

8

Re: uranvl

Крупные антивирусные корпорации, такие как и ESET, так или иначе, живут за счёт бизнес-клиентов и различных госструктур, домашние же пользователи и небольшие организации  это дополнительный источник дохода и реклама бренда.
ESET - единственная компания, чьими продуктами можно пользоваться совершенно бесплатно, достаточно раз в месяц производить активацию программы новыми пробными ключами.

Много софта? Смотря зачем Вам столько.. Если для обучения, то знания стоят денег, если для работы, то на хороший инструмент денег не жалко, если бизнес, то надо делиться..

0

9

Огромное спасибо за сайт!Пользуюсь eset'ом с 4ой версии и всё это время брал ключи здесь и советовал всем друзьям.

0

10

Давно пользуюсь вашим сайтом. Спасибо вам за вашу работу. :)

0

11

сайт норм!

0

12

Молодцы, так держать

0

13

сайт перекочевал в список первоочередных советов для друзей

0

14

А почему форум фиксированного размера. Имею ввиду, то что он не растягивается на всю ширину браузера

Ответ администрации: ширина заточена под 1024, пока ещё очень много таких компов.

Отредактировано Binakon (22 марта, 2013г. 17:20:43)

0

15

Спасибо. Отличный сайт. Постоянно выручает. Антивирус Nod очень подуше:)))

0

16

Совет:
Перед установкой программы настоятельно рекомендуется проверить компьютер с помощью загрузочного диска ESET LiveCD

Хороший совет. А если нет CD-Roma? Да или записанная болванка уже не читается?
Вот программа от "Acronis" честно предлагает выбор запись на - CD или Флеш.
На просторах интернета всё можно найти... но и за результат никто не отвечает.

Будем считать это 1 необходимым комментарием...

Ответ администрации: создайте загрузочную флешку из самого ESS. Такая возможность есть, в служебных программах.

Отредактировано Binakon (22 марта, 2013г. 17:18:43)

0

17

Отличный и нужный сайт! Популярность его растет изо дня в день ! Молодец Админ.

0

18

Сайт в закладках!!! Надеюсь на сотрудничество!

0

19

Однозначно в закладки. ссылку на сайт всем знакомым раздам и незнакомым тоже

0

20

Спасибо за сайт.Пользуюсь NOD с версии 2.8.Удачи Вам :flag:

Ре: Отправлена лицензия.

0

21

NOD,отличный антивирус!

0

22

Я - приверженец антивируса NOD уже давно.
Никогда не занимался "ломкой" программы - не приветствую! Активирую только ключами!
Случайно "набрел" на этот замечательный сайт. Увидел простое для глаза, но доступное для всех оформление сайта, но самое главное - СОДЕРЖИМОЕ ЭТОГО САЙТА !
Я и не ожидал, что в наше время далеко себя не утруждая, можно получить в подарок лицензию аж на 5 лет !
Право чудо, просто сказка. Можно сказать мечты сбываются на этом сайте !  :cool:
Огромное спасибо всей команде и администратору данного ресурса !

Долгих лет жизни во всех проявлениях ! :blush:

0

23

Добавил Ваш форум в избранное.
Буду за вами следить )))  ( В хорошем смысле этого слова )
Нодом пользуюсь с версии 2,7
Вам всех благ в вашем начинании.
Процветания.

0

24

Сайту найлушие пожелания и дальнейшей популярности !!! Админу большое спасибо!!!

0

25

Спасибо за понимание. Сайту процветания и успехов.С Уважением.

0

26

Симпатичный интерфейс, адекватный и общительный народ
В общем сайту желаю долгих лет процветания

0

27

SVoit написал(а):

Симпатичный интерфейс, адекватный и общительный народ
В общем сайту желаю .....

... взять на вооружение крылатую цитату Михаила Трушкина "Россия и Украина - одно и тоже"

0

28

Отличный сайт,всё понятно!

0

29

и NOD на 5 лет....ого!!!!

0

30

Отлично!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум ESET.H16.RU - Ключи ESET Smart Security и ESET NOD32 Antivirus » Благодарности » Комментарии пользователей