Форум ESET.H16.RU - Ключи ESET Smart Security и ESET NOD32 Antivirus

Объявление

Уважаемые пользователи!

Стартовали продажи лицензий на 5 лет для ESET Smart Security и ESET NOD32 Antivirus версий 4, 5, 6, 7 по цене 200 руб.

Данные ключи предназначены для установки на определённое количество ПК, поэтому блокируются только в случае попадания в публичный доступ.
Всем, кто уже купил или собирается приобрести данную лицензию, просьба сохранять регистрационную информацию в тайне и не допускать попадания третьим лицам.

Купить лицензию можно следующими способами:
1) QIWI-кошелёк 9015845190
2) Кошелёк WebMoney R316910233935


В комментарии к платежу не забывайте указывать Ваш e-mail, на него будет отправлен регистрационный ключ (Имя пользователя и Пароль).



Бесплатные ключи для ESET NOD32 сроком действия 1 месяц:

Ключи NOD32

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ESET.H16.RU - Ключи ESET Smart Security и ESET NOD32 Antivirus » Эксклюзив ESET.H16.RU » Способы оплаты, доставка и наши гарантии.


Способы оплаты, доставка и наши гарантии.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Лицензия ESET Smart Security и NOD32 Antivirus на 5 лет

Стоимость - 200 руб.

Способы оплаты.

1) Кошелёк WebMoney R316910233935
2) Visa Qiwi Wallet (Киви-кошелёк) - 9015845190

Доставка.

Доставка осуществляется в течение суток на электронную почту или в виде смс-сообщения на номер телефона, указанный при проведении платежа.

Наши гарантии.

Мы гарантируем 100% работоспособность лицензии на протяжении всего срока её действия, так как это платная корпоративная лицензия, предназначенная для установки на определённое количество компьютеров.

Отредактировано Binakon (12 марта, 2013г. 21:11:47)

0

2

хочу сделать перевод но выдаёт    Пожалуйста, введите корректное значение. 89015845190   не существует

0

3

игорь написал(а):

хочу сделать перевод но выдаёт    Пожалуйста, введите корректное значение. 89015845190   не существует

Попробуйте 9015845190 или +79015845190

0

4

извините сразу не увидел сегодня доплатил . спасибо жду

0

5

спасибо бальшое

0

6

Вчера оплатил 200 руб., сегодня получил лицензию до 2018 года! Спасибо администрации сайта! Честно говоря думал лохотрон, оказалось всё нормально. 30-дневные триальные ключи менять надоедает, а платить 1690 руб за лицензию на 1 год дорого. Удачи и процветания такому замечательному ресурсу.

0

7

Зравствуйте. Хочу сделать платеж через Кошелёк WebMoney R316910233935, но там нет поля комментарий, чтоб указать электронный адрес :(

0

8

IgorSh написал(а):

Зравствуйте. Хочу сделать платеж через Кошелёк WebMoney R316910233935, но там нет поля комментарий, чтоб указать электронный адрес

Укажите Ваш e-mail в регистрационных данных системы WebMoney, он будет отображён в информации об отправителе платежа и на этот e-mail мы отправим лицензию.

0

9

Здравствуйте ВСЕМ ! Я хотел бы лично, на своем примере,подтвердить,что администрация данного сайта является абсолютно адекватной,отзывчивой и предоставляет те услуги,о которых написано в соответствующих разделах, в полном объеме. Так например,вчера оплатил ключ за 200 руб. НА 5 ЛЕТ !!! Это вообще неслыханная щедрость за такие деньги !!! Сегодня уже ко мне пришел ключ, сейчас буду устанавливать и у меня нет сомнений по поводу его работоспособности ! Я бы рекомендовал желающим рассматривать данный вариант приобретения как ОЧЕНЬ НАДЕЖНЫЙ !!! Реально не обманул, за что ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО !!!

0

10

Предлагаемый ключик - на один компьютер, или можно например и на двух компах ESS активировать?

0

11

Добрый день, лицензию можно установить на 3 ПК.

0

12

Binakon написал(а):

Добрый день, лицензию можно установить на 3 ПК.

Спасибо
Ключик получен, активирован, работает  :cool:

0

13

Скажите, а на ESET Smart Security 7.0.302.8 ключик подойдет?

0

14

Evgeny1973 написал(а):

Скажите, а на ESET Smart Security 7.0.302.8 ключик подойдет?

Лицензия подходит для ESS и EAV версий 4, 5, 6 и 7

0

15

dobro написал(а):

Здравствуйте ВСЕМ ! Я хотел бы лично, на своем примере,подтвердить,что администрация данного сайта является абсолютно адекватной,отзывчивой и предоставляет те услуги,о которых написано в соответствующих разделах, в полном объеме. Так например,вчера оплатил ключ за 200 руб. НА 5 ЛЕТ !!! Это вообще неслыханная щедрость за такие деньги !!! Сегодня уже ко мне пришел ключ, сейчас буду устанавливать и у меня нет сомнений по поводу его работоспособности ! Я бы рекомендовал желающим рассматривать данный вариант приобретения как ОЧЕНЬ НАДЕЖНЫЙ !!! Реально не обманул, за что ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО !!!

Какие громкие слова :)
Вот если ключ проработает 5 лет, то вот тогда реально не обманул. Дай бог ключ полгода наработает.
А потом по новой. Проходили уже сто раз.

0

16

Оплату сделал, жду ключик (надеюсь это не волшебный яндекс кошелек).

0

17

Ну рано или поздно он утечёт в паблик.
Например я куплю и выложу его на всеобщее обозрение.
Делайте выводы друзья.
Ну было уже так с предыдущим ключом. Хватило месяца на 4.
После админ обещал выслать новый ключик взамен заблоченного да так и не выслал.
Как дети малые. Может хватит в сказки верить. ???

0

18

Полный обман! Не ведитесь, ни какого ключа не дождетесь! Я оплатил и ни какого ключа, ни на 4 месяца ни на 5 лет. Ну за 200 ре. я не обеднею, но и админ не разбогатеет. Снял скрин. этого лохотрона размещу на форумах чтобы другие не велись.

0

19

Уважаемые пользователи! Ключи функционируют в нормальном режиме, всем оплатившим лицензии доставлены, после оплаты проверяйте папку Спам в вашей почте, если лицензия не получена в течение суток с момента платежа рекомендуем написать запрос в свободной форме на контактный e-mail binakon@mail.ru

0

20

Ну собсно халява закончилась - "Неверные имя пользователя..", хотелось бы комментарии..

0

21

Bron написал(а):

Ну собсно халява закончилась - "Неверные имя пользователя..", хотелось бы комментарии..

Ваш ключ работает, проверьте правильность вводимых активационных данных.

0

22

Да, прошу прощения, восстановилось все "само собой"; работает и обновляется, видимо был временный глюк у Eset (введенные данные не менялись)

0

23

Ключ получил, активировал все нормально. Не знаю сколько проработает, хотя бы пол года и то хорошо, а то генератор ключей только на неделю ключ дает. Админу большое спасибо и мои извинения за предыдущие комментарии (сомнения возникли) можете их удалить.

0

24

опять враньё!!!!! не верьте этот человек обманщик!!!!!!!

0

25

С задержкой, но тем не менее пришёл аккаунт. Очень рад за такие деньги и на такой срок! НЕ кидалово, приобретайте!

0

26

Отправил денежку. Жду ключ...

0

27

Всё пришло, действие лицензии до 2018 года, спасибо, ребята, я доволен ;)

0

28

Акция есть ешё ?

0

29

hyper написал(а):

Акция есть ешё ?

Да, акция продолжается.

0

30

Добрый день. Ключик, который вы мне прислали, работал довольно долго. Но сегодня он отказал. Видимо "забанили". За новый ключик снова надо платить? Будет новый или как?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум ESET.H16.RU - Ключи ESET Smart Security и ESET NOD32 Antivirus » Эксклюзив ESET.H16.RU » Способы оплаты, доставка и наши гарантии.